Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Что приготовить на романтический вечер с девушкой
Что приготовить на романтический вечер с девушкой
Kiwin Дата: Вторник, 30.04.2024, 18:07:01 | Сообщение # 1

Сообщений: 54
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Я встречаюсь с девушкой уже около месяца и все мы с ней ходим прогуливаемся по паркам, по кафе, ночным клубам, но хочется с ней провести вечер в более уютной и интимной обстановке. Я пригласил ее на выходных к себе домой на ужин, она согласилась и теперь я жутко переживаю. Хочу чтоб вечер прошел романтично и непринужденно. Также вопрос, что готовить? Или лучше заказать что-нибудь из службы доставки? В таком случае что заказать и какую службу в Питере посоветуете?
 
Omlet Дата: Вторник, 30.04.2024, 18:12:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 51
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Я бы посоветовал приготовить что-то легкое, но в то же время вкусное и романтичное, если вы конечно умеете готовить. Например, приготовьте куриный шницель с овощным гарниром или пасту с морепродуктами. Это не слишком сложно приготовить, но создаст атмосферу уюта и вкуса.
 
Kamill Дата: Вторник, 30.04.2024, 18:17:07 | Сообщение # 3

Сообщений: 17
Регистрация: 26.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Можно попробовать что-то интересное и необычное, например, приготовить пиццу вместе. Это отличный способ провести время весело и активно, а также создать непринужденную атмосферу. Купите готовое тесто и разнообразные начинки, зажгите свечи и приготовьте пиццу вместе, делясь шутками и улыбками, как по мне это неплохая идея
 
Микрон Дата: Вторник, 30.04.2024, 18:27:59 | Сообщение # 4

Сообщений: 37
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Лучший вариант заказать романтический ужин из любимого ресторана с доставкой прямо к вам домой. Это сэкономит время на готовку и создаст атмосферу роскоши и уюта. Или можете заказать пиццу, чтоб сделать вечер неформальным и веселым, наслаждаясь компанией друг друга и вкусной едой. Заказать пиццу можете в СПб на этом сайте https://3332222.ru/menu/picca/
 
Форум » Разное » Курилка » Что приготовить на романтический вечер с девушкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: