Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Четверг, 09.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Трещина на лобовом стекле
Трещина на лобовом стекле
Voron Дата: Суббота, 27.04.2024, 10:53:50 | Сообщение # 1

Сообщений: 15
Регистрация: 29.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
У меня образовалась на стекле автомобиля небольшая трещина. Сегодня когда ехал по трассе меня обгонял грузовик на большой скорости и от его колес отлетел камень и угодил мне в лобовое, образовался скол а от него пошла трещина. Как быть, реально ли вообще такие повреждения отремонтировать? И куда лучше всего обратиться в Дзержинске?
 
Ausberg Дата: Суббота, 27.04.2024, 10:58:19 | Сообщение # 2

Сообщений: 27
Регистрация: 01.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Конечно нужно обратиться к специалистам в автосервисе, и как можно скорей, они могут оценить повреждение и посмотреть, можно ли его отремонтировать. Иногда такие мелкие трещины можно заполнить специальным составом, чтобы они не распространялись дальше. Но если повреждение слишком серьезное, возможно, придется менять стекло
 
Kiwin Дата: Суббота, 27.04.2024, 11:05:19 | Сообщение # 3

Сообщений: 51
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Я бы на твоем месте попробовал сначала воспользоваться какими-то специальными средствами для ремонта трещин на стекле, которые продаются в магазинах. Возможно, это поможет предотвратить распространение трещины. Если это не поможет, то уже можно обращаться в автосервис для более серьезного ремонта
 
Гендельф Дата: Суббота, 27.04.2024, 11:11:38 | Сообщение # 4

Сообщений: 21
Регистрация: 18.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
У меня тоже была подобная проблема, тоже словил камень в лобовое, главное всегда боялся таких ситуаций и как назло она со мной произошла. У меня был небольшой скол и сначала пытался самостоятельно что-то сделать, но результат был не очень хороший, в итоге все равно пришлось обратиться в сервис. Так что, наверное, лучше сразу идти к профессионалам, чтобы избежать лишних хлопот и зря потраченного времени. В Дзержинске для ремонта трещин на лобовом стекле рекомендую обратиться в компанию Ветро, там опытные ребята работают https://dzerzhinsk.vetro.pro/services/remont-treshhin
 
Форум » Разное » Курилка » Трещина на лобовом стекле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: