Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Вопрос про шумоизоляции.
Вопрос про шумоизоляции.
Ausberg Дата: Среда, 01.05.2024, 19:23:00 | Сообщение # 1

Сообщений: 28
Регистрация: 01.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Купил недавно новый автомобиль, сразу скажу не из дорогих, но все же, так получается что в ней практически нет шумоизоляции и когда еду, то слышно шум дороги из под арок и двигатель тоже сильно шумит. Как вы думаете, какие материалы лучше купить, я в Москве по авторынку прошелся и не пойму что мне нужно.
 
Amivachin Дата: Среда, 01.05.2024, 19:29:32 | Сообщение # 2

Сообщений: 32
Регистрация: 24.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford Escape 2017 III поколение
У меня была похожая проблема с шумом в автомобиле. Я решил установить дополнительные звукоизоляционные материалы под капотом и в салоне. Это действительно помогло снизить уровень шума от двигателя и дороги. Можете попробовать поискать специализированные материалы в интернете или обратиться к специалистам по автозвуку.
 
Kiwin Дата: Среда, 01.05.2024, 19:35:46 | Сообщение # 3

Сообщений: 54
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Можно попробовать установить специальные акустические материалы в двери и под коврики в салоне. Они могут помочь снизить шум от дороги и двигателя. Обратитесь в магазин автозвука, там вам подскажут подходящие материалы для вашей модели автомобиля.
 
DgonSilver Дата: Среда, 01.05.2024, 19:46:28 | Сообщение # 4

Сообщений: 55
Регистрация: 06.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford C-Max 2011
Вам нужна шумоизоляция автомобиля, причем полная, обычно новые автомобили не полностью обработаны шумоизоляцией. Я заказывал эту услугу вот здесь http://deteiler24.ru/shumoizolyatsiya-avtomobilya/ . Цена работы достаточно приемлемая, и если бы я делал все сам, то вышло бы не на много дешевле с учетом косяков от незнания процесса. А там ребята вам все сделают по уму.
 
Форум » Разное » Курилка » Вопрос про шумоизоляции.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: